Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Продолжить
Начала работу Базовая GNSS RTK станция в городе Москва
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ТОВАР ДНЯ
РАСПРОДАЖА
Спецпредложение на демонстрационные образцы! В подарок идет брендированная легка и прочная сумка для приемника и доступ к сети БС UGTNET, а также Штатив алюминиевый с подъемником ET190 Geobox
Сделан в России.
874 канала, высокая точность и частота записи данных.
ФГУП ВНИИФТРИ использует приёмник ГНСС БАЗИС-3
в качестве эталонного приемника
Все параметры
Sale
686 856
Количество:
TL14 Адаптер трегера без оптического центрира, крепление резьба 5/8" x 11 мм, применяется при установке GNSS-антенн и другого геодезического оборудования, имеется поворотный механизм
Все параметры
Sale
630
Количество:
Артикул: нет
Трипод для вех диаметром до 40мм, зажим клипса, чехол. Ножки трипода алюминивые, раздвижные, 2-х секционные.
Все параметры
Sale
810
Количество:
Посмотреть все
Доставка за наш счет!
При покупке от
50 000 рублей
Главная Новости Начала работу Базовая GNSS RTK станция в городе Москва

Начала работу Базовая GNSS RTK станция в городе Москва

« Назад

Начала работу Базовая GNSS RTK станция в городе Москва 21.01.2016 06:37

Cпециалисты отдела продаж и технической поддержки спутникового оборудования  запустили постояннодействующую собственную GNSS базовую станцию в городе Москва. Поправки передаются по протоколам NTRIP и RCV в форматах CMR, RTCM, JPS. 

В режиме RTK достаточно иметь один спутниковый геодезический приемник (ровер), с возможностью доступа в Интернет и/или функцией RTK. При соединении по GPRS необходима SIM-карта любого оператора сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон, TELE2) с подключённой услугой GPRS и контроллер или Android устройство с ПО Javad Mobile Tools. 

Для получения параметров доступа необходимо обратится в техническую поддержку по спутниковому оборудованию или подъехать в офис компании ЗАО «УГТ-Холдинг» в г.Екатеринбург или УГТ-Москва.

Работа с данными базы осуществляется бесплатно для клиентов, приобретающих GNSS оборудование в УГТ-Холдинг.

Для остальных платный доступ сроком от 1 дня.

Контакты ЗАО «УГТ-Холдинг»:
Телефон/факс: (800)2508715
E-mail: msk@ugt-holding.ru

Для выполнения работ с использованием базовой станции необходима привязка к пунктам ГГС в районе выполняемых работ согласно требованиям инструкций и прочих нормативных актов.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат