Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Обновление модулей Полигон
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
РАСПРОДАЖА
936 000
Спецпредложение на демонстрационные образцы! В подарок идет брендированная легка и прочная сумка для приемника и доступ к сети БС UGTNET!
Сделан в России.
874 канала, высокая точность и частота записи данных.
ФГУП ВНИИФТРИ использует приёмник ГНСС БАЗИС-3
в качестве эталонного приемника
Все параметры
New
Sale
Количество:
34 000
Оригинальный внутренний Li-Ion аккумулятор GeoMax ZBA400 для использования с тахеометрами GEOMAX ZOOM 25/30/35/40/50/70/75/90/95, также подойдет для тахеометров LEICA TS02,, TS02plus. TS06, TS06plus, TS06 RUS, TS09,, TS09plus. TS09, TS11.

Является аналогом аккумулятора Leica GEB221.
Все параметры
Sale
Количество:
34 470
Оригинальный аккумулятор Leica GEB334 подходит для полевого контроллера Leica CS20 и приемника GS18. Емкость составляет 3450 мА/ч. Предусмотрена защита от перегрева и механических повреждений.
Все параметры
Sale
Количество:
Посмотреть все
Доставка за наш счет!
При покупке от
50 000 рублей
Главная Новости Обновление модулей Полигон

Обновление модулей Полигон

« Назад

Обновление модулей Полигон 08.12.2015 01:03

Новое в версии модуля Границы субъекта:

  • Добавлен авторасчет поля "!Дата выдачи документа" (с помощью "Рассчитать/Заполнить") на вкладке "ОбъектXML".
  • При импорте с помощью строки «Импорт координат» появляется таблица "Импорт сведений" для выбора типа и цвета точек и линий.
  • Из-за противоречий и многочисленных приостановок по просьбам пользователей значение на вкладке "Титульный" в строке "Реквизиты документа" поле "Наименование документа" больше не рассчитывается.

Новое в версии модуля Карта план:

  • Добавлен авторасчет поля "!Дата выдачи документа" (с помощью "Рассчитать/Заполнить") на вкладке "ОбъектXML".
  • При импорте с помощью строки «Импорт координат» появляется таблица "Импорт сведений" для выбора типа и цвета точек и линий.
  • Из-за противоречий и многочисленных приостановок по просьбам пользователей значениена вкладке "Титульный" в строке "Реквизиты документа" поле "Наименование документа" больше не рассчитывается.
  • При выгрузке в XML добавлено предупреждение, в случае, если в поле "Вид зоны по классификатору" выбран пункт из группы "218010000000 Территориальные зоны", и при этом заполнены поля "Содержание ограничений" и/или "Наименование охраняемого объекта" либо, наоборот, в поле "Вид зоны по классификатору" выбран пункт из группы "218020000000 Зоны с особыми условиями использования территории", а заполнена таблица " Вид разрешенного использования"

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат