Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Продолжить
С Днем Работников Геодезии и Картографии!
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ТОВАР ДНЯ
РАСПРОДАЖА
Спецпредложение на демонстрационные образцы! В подарок идет брендированная легка и прочная сумка для приемника и доступ к сети БС UGTNET, а также Штатив алюминиевый с подъемником ET190 Geobox
Сделан в России.
874 канала, высокая точность и частота записи данных.
ФГУП ВНИИФТРИ использует приёмник ГНСС БАЗИС-3
в качестве эталонного приемника
Все параметры
Sale
686 856
Количество:
TL14 Адаптер трегера без оптического центрира, крепление резьба 5/8" x 11 мм, применяется при установке GNSS-антенн и другого геодезического оборудования, имеется поворотный механизм
Все параметры
Sale
630
Количество:
Артикул: нет
Трипод для вех диаметром до 40мм, зажим клипса, чехол. Ножки трипода алюминивые, раздвижные, 2-х секционные.
Все параметры
Sale
810
Количество:
Посмотреть все
Доставка за наш счет!
При покупке от
50 000 рублей
Главная Новости С Днем Работников Геодезии и Картографии!

С Днем Работников Геодезии и Картографии!

« Назад

С Днем Работников Геодезии и Картографии! 10.03.2017 11:29

Уважаемые коллеги!  

Компания  УГТ-Холдинг поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем работников Геодезии и Картографии! Желаем Вам профессиональных достижений, точности измерений, высокого качества выполняемых работ, удачи и здоровья!

Куда б ты ни ехал, ни шел, ни летел, 
Без карты не будет товарищ мой дел! 
А с картой – все просто и ясно, 
Не нужно блуждать понапрасну. 
Нам карту картограф составит, 
А мы же сегодня поздравим 
Его с днем картографа – геодезиста, 
И жить пожелаем ему мы лет триста!
Без нервов, без срывов, по ГОСТам

 С каждым годом все больше и больше специалистов данных областей обращаются в нашу компанию, многие из которых становятся нашими постоянными клиентами. Мы рады, что  установление крепких партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества происходит благодаря высокому уровню подготовки специалистов отдела продаж и сервисного центра.

ugt_holding_taheometr_leica_mining.jpg


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат