Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Вышло обновление программы ЗемДело версия 8.1.16
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ТОВАР ДНЯ
РАСПРОДАЖА
Спецпредложение на демонстрационные образцы! В подарок идет брендированная легка и прочная сумка для приемника и доступ к сети БС UGTNET!
Сделан в России.
874 канала, высокая точность и частота записи данных.
ФГУП ВНИИФТРИ использует приёмник ГНСС БАЗИС-3
в качестве эталонного приемника
Все параметры
New
Sale
936 000
Количество:
TL14 Адаптер трегера без оптического центрира, крепление резьба 5/8" x 11 мм, применяется при установке GNSS-антенн и другого геодезического оборудования, имеется поворотный механизм
Все параметры
Sale
800
Количество:
Артикул: нет
Трипод для вех диаметром до 40мм, зажим клипса, чехол. Ножки трипода алюминивые, раздвижные, 2-х секционные.
Все параметры
Sale
1 100
Количество:
Посмотреть все
Доставка за наш счет!
При покупке от
50 000 рублей
Главная Новости Вышло обновление программы ЗемДело версия 8.1.16

Вышло обновление программы ЗемДело версия 8.1.16

« Назад

Вышло обновление программы ЗемДело версия 8.1.16 21.09.2015 06:17

-------------------

Внимание: ЗАО "УГТ-Холдинг" не ответственны за выход обновлений ПО Земдело. Информацией о возможной дате выхода мы не располагаем. Как связаться с разработчиком данного ПО информации у нас нет. Благодарим за понимание.

--------------------

Вышло обновление программы для работы с новыми XML-схемами,  межевыми планами версии 05 и техническими планами версии 03.

Обновленный дистрибутив вы можете получить по этой ссылке: 

ЗемДело версия 8.1.16 часть 1

ЗемДело версия 8.1.16 часть 2

ЗемДело версия 8.1.16 часть 3

Устанавливать можно в качестве обновления для уже установленной версии 8.1 (все ваши файлы и настройки сохранятся), а также можно устанавливать отдельно на чистый компьютер.

Все изменения в основном касаются именно технической части XML-схем, для вас, как для пользователей, почти ничего не меняется, просто добавилось несколько новых полей данных.

Порядок работы точно такой же, как и со старыми версиями, все так же, только при выгрузке выберите новые версии XML. Также оставлена возможность выгрузки по старым версиям XML, как было раньше.

Техническую поддержку по данному ПО оказывает производитель.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат