Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Продолжить
Скачивание данных с нивелиров Leica Sprinter Прочее оборудование Техническая поддержка
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ТОВАР ДНЯ
РАСПРОДАЖА
Спецпредложение на демонстрационные образцы! В подарок идет брендированная легка и прочная сумка для приемника и доступ к сети БС UGTNET, а также Штатив алюминиевый с подъемником ET190 Geobox
Сделан в России.
874 канала, высокая точность и частота записи данных.
ФГУП ВНИИФТРИ использует приёмник ГНСС БАЗИС-3
в качестве эталонного приемника
Все параметры
Sale
686 856
Количество:
TL14 Адаптер трегера без оптического центрира, крепление резьба 5/8" x 11 мм, применяется при установке GNSS-антенн и другого геодезического оборудования, имеется поворотный механизм
Все параметры
Sale
630
Количество:
Артикул: нет
Трипод для вех диаметром до 40мм, зажим клипса, чехол. Ножки трипода алюминивые, раздвижные, 2-х секционные.
Все параметры
Sale
810
Количество:
Посмотреть все
Доставка за наш счет!
При покупке от
50 000 рублей

Разделы техподдержки

« Назад

Скачивание данных с нивелиров Leica Sprinter  02.10.2017 11:30

Скачивание данных с нивелиров Leica Sprinter возможна с моделей 150М и 250М. Символ "М" - это сокращение слова Memory - память.

1) Для скачивания данных необходим один из кабелей: GEV102GEV189, GEV267.

Установите необходимый драйвер

Для GEV189 - драйвер для Windows XP, драйвер для Windows Vista/7/8/8.1/10 32и64 бит (файл содержит инструкцию. Имеется и видеоинструкция). 

Для GEV267 - драйвер для Windows2000/XP/Vista/7/8.

2) Для передачи данных на ПК

Скачайте и установите бесплатное приложение ПО Leica Instrument Tools.

3) Настройте параметры передачи данных

3.1) Настройка нивелира: включить нивелир -> зайдите в меню (клавиша MENU) -> зайдите в 10 пункт Настройки -> выберите 6 пункт RS232. Установите такие настройки: Baudrate 38400, Parity: None, Stop Bit: 1, Data bit: 8.

3.2) Настройка программы: запустите программу от имени администратора, слева нажмите правой клавишей и выберите Settingsdexm_spr1, введите параметры для Вашего порта как в нивелире dexm_spr4

4) Передача данных

Откройте порт и зайдите во внутреннюю память нивелира. нажмите правой клавишей мыши на проект dexm_spr2 и нажмите Copy, затем нажмите правой клавишей мыши в папку назначения на ПК и нажмите Paste dexm_spr3. В появившемся диалоге выберите формат dexm_spr5 и нажмите Start.



Категории статей
Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат