Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Выгрузка данных в CREDO_DAT из тахеометров Leica и GeoMax TPS Техническая поддержка
 
МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ТОВАР ДНЯ
РАСПРОДАЖА
АКЦИЯ! До 30.09.2023 года спеццена на комплект 299000 рублей!

Надёжный и простой приёмник нового поколения. Адаптирован под реальные условия вашей работы.
1608 каналов, система IMU для измерений под наклоном до 60 градусов , встроенная батарея позволяет работать до 15 часов без подзарядки
Все параметры
Sale
327 000
299 000
Количество:
Посмотреть все
-20%
Бесплатная доставка при покупке от 50 000 рублей.
Главная Техподдержка Разделы техподдержки TPS Выгрузка данных в CREDO_DAT из тахеометров Leica и GeoMax

Разделы техподдержки

« Назад

Выгрузка данных в CREDO_DAT из тахеометров Leica и GeoMax  03.11.2015 03:45

Существует множество форматных файлов GSI для отправки данных в Credo, но увы для разных версий ПО необходим свой вид этого файла. В связи с этим представляем Вам "пушку, которая стреляет по всем воробьям".

Предлагаем использовать форматный файл IDEX, который по-умолчанию присутствует во всех тахеометрах Leica и GeoMax. Хорош этот формат также тем, что содержит как измерения, так и координаты измеренных точек.

Скачивание происходит стандартным путём, а вот для загрузки полученного файла в Credo необходимо установить дополнительно один компонент, который Вы можете скачать по ссылке:

модуль импорта IDEX в Credo_DAT (версия плагина 2010г)

Внимание! При работе с использованием этого плагина при установке по координатам точку ориентации обязательно необходимо измерить перед началом работ (в режиме съёмка).


















Категории статей
Бесплатная доставка “до двери”
Система скидок
Только оригинальная продукция
Гарантии и возврат